В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Тарасова Светлана Ильинична Назад
Тарасова Светлана Ильинична
Режиссер-постановщик творческого производственного объединения авторских программ КГТРК, лауреат международного телевизионного фестиваля "Спаси и сохрани". Родилась 10 мая 1946 г. в Красноярске. В 1969 г.- окончила Красноярское училище искусств, театральное отделение.
С 1969 г. работает на Красноярском государственном телевидении в должности ассистента режиссера. В 1980 г.- окончила Красноярский государственный педагогический институт, филологический факультет. С 1985 г. работает в должности режиссера-постановщика телевизионных программ на Красноярском краевом телевидении, соавтор программ: "От фонаря", "Просто женщина", "Золотая жила", "Сельские грани", "Открытая студия". На сегоднейший день - одна из лучших режиссеров Красноярского телевидения, ее работы неоднократно выставлялись на телефестивалях.
Почетные звания: Лауреат международного телевизионного фестиваля "Спаси и сохрани" за документальный фильм "Таежный человек", премия пятого регионального фестиваля телекомпаний Сибири "Енисей-2001" за программу "Золотая жила", лауреат премии телефестиваля "Женщины России" за программу "Просто женщина". Имеет дочь. Увлечения: любимая работа, воспитание и образование внучки.<р>http://nvolgatrade.ru/

Док. 195769
Перв. публик.: 11.11.03
Последн. ред.: 22.04.04
Число обращений: 204


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``