В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Маша Шукшина уступила место Чулпан Хаматовой Назад
Маша Шукшина уступила место Чулпан Хаматовой
На днях актриса приступила к съемкам в программе `Жди меня`

После того как Мария оповестила начальство о своей беременности (летом ведущая `Жди меня` ожидает появления на свет двух сыновей), ей стали подыскивать замену. И подыскали: на днях ушедшая в декрет Маша передала полномочия актрисе Чулпан Хаматовой, которая, кстати, является коллегой Игоря Кваши по театру `Современник`.

- Ведущий этой программы должен быть способен понимать людей и переживать за них. Это не каждому под силу, - говорит главный редактор телекомпании `ВиД` Сергей Кушнерев. - К тому же от ведущего требуется огромный профессионализм, ведь нагрузки в программе - колоссальные. Чулпан оказалась очень органична на этом месте!

Сама Хаматова чуть повременила с ответом, взяв на раздумья сутки. Ведь она одна из ведущих актрис `Современника` и сильно загружена съемками в кино. К тому же у Чулпан двое маленьких детей, которым тоже нужно уделять много внимания... И все-таки актриса приняла предложение `ВиДа`.

Первые съемки с ее участием уже прошли. Хаматова очень волновалась, но первый блин вышел отнюдь не комом. Кстати, определенный телевизионный опыт у Чулпан уже имеется - четыре года назад вместе с режиссером `Современника` Галиной Волчек она вела программу `Другая жизнь`, где рассказывалось о безумствах влюбленных.

Первый выпуск передачи `Жди меня` с новой ведущей Первый канал покажет уже в понедельник.


Оксана ФОМИНА
22 апреля 2005 г.
ЗАО ИД `Комсомольская правда`, 2002

Док. 232390
Опублик.: 22.04.05
Число обращений: 428

  • Хаматова Чулпан Наилевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``