В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встретится ли Шарапова с Путиным? Назад
Встретится ли Шарапова с Путиным?
Знаменитая теннисистка - "МК": "Никакой машины с мигалкой я не просила!"


Вчера Маша Шарапова подтвердила, что планирует сыграть за Россию в Кубке Федерации-2007 и на Олимпийских играх-2008, а накануне на вечеринке для участников Кубка Кремля ответила на вопросы "МК".

Накануне старта Кубка Кремля-2006 в клубе "Шоколад" прошла традиционная вечеринка для игроков - камерное интеллигентное мероприятие. Приятно было видеть наших теннисисток в вечерних нарядах. Светлана Кузнецова была в классическом светлом костюме, который очень ей шел. Мария Кириленко, как всегда, выглядела стильно в нежной цветовой гамме, а Динара Сафина появилась в новом имидже с красивой прической и смотрелась просто сногсшибательно. Мария Шарапова на сей раз оделась довольно строго и совершенно не стремилась привлекать внимание фотографов, хотя, естественно, они все равно окружили ее плотным кольцом.
- Ой, привет, как дела? - поздоровалась она с корреспондентом "МК". И невероятно удивилась, когда я спросила, правда ли, что в прошлом году она потребовала черную машину с мигалкой, чтобы ехать к Президенту России.
- Какая машина, ничего не понимаю. Конечно, я ничего такого не говорила! - честно говоря, мне стало жутко неудобно, потому что уж в чем в чем, а в искренности Маше не откажешь. Ее почему-то все время пытаются обвинить в каком-то пафосе, которого на самом деле нет и в помине. Уже сколько раз убеждалась, что она очень открытый человек.
- Так ведь и не было же никакой встречи, - она даже растерялась. - Потому что президент по важным делам должен был улететь...
- А в этом году встреча будет?
- Не знаю. Никто пока не приглашал.
Мария приехала на вечеринку вместе с отцом Юрием, который загадочно улыбнулся на ходу, беседуя с кем-то по телефону. Даже как-то непривычно было видеть его без темных очков.
Все девочки мило общались между собой в уютной обстановке. Маша Шарапова очень обрадовалась своей подруге-тезке Кириленко, и, конечно, за столиком они сидели рядом. Но минут через 10-15 все теннисистки поехали в гостиницу. Даже те, кому не нужно было играть на следующий день. Потому как вечеринки вечеринками, а режим, тем более накануне таких важных турниров, они привыкли строго соблюдать...

Московский Комсомолец
от 10.10.2006
Елена ШПИЗ.


Док. 262600
Перв. публик.: 10.10.06
Последн. ред.: 28.01.08
Число обращений: 225

  • Шарапова Мария Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``