В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Федоров провел встречу с Александром Калягиным Назад
Николай Федоров провел встречу с Александром Калягиным

ИА REGNUM уже сообщало о гастролях московского театра под руководством Александра Калягина "Et Cetera", которые 12-14 марта проходят в трех городах Поволжья - Нижнем Новгороде, Чебоксарах и Йошкар-Оле. Театр представляет спектакль "Лица", основанный на юмористических рассказах Антона Чехова. В постановке заняты Александр Калягин и Владимир Симонов.

13 марта президент Чувашии Николай Федоров встретился с членом общественной палаты Росси, председателем Союза театральных деятелей РФ, художественным руководителем театра Et cetera, народным артистом России Александром Калягиным. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы Чувашии, на встрече обсуждались вопросы региональной политики в области культуры. Александр Калягин отметил, что одной из серьезных проблем, беспокоящих российскую общественность, является приватизация памятников культуры, которая может нанести большой вред духовному развитию страны. В связи с этим он оценил работу органов власти республики по сохранению богатого культурного наследия Чувашии.

Николай Федоров поблагодарил известного театрального и общественного деятеля за внимание к Чувашии и подчеркнул, что гастроли в Чебоксарах такого актера, как Александр Калягин, чей блистательный талант уже много лет восхищает поклонников театра и кино - важное событие в культурной жизни столицы республики.

www.regnum.ru/news/605308.html


Док. 268588
Перв. публик.: 13.03.06
Последн. ред.: 15.12.06
Число обращений: 745

  • Федоров Николай Васильевич
  • Калягин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``