В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сметанин В. А.: Кто им помогает? Назад
Сметанин В. А.: Кто им помогает?
Мы уже описали схему "дружбы", благодаря которой клан Фероянов набрал силу и мощь в Ивановской области. Стоит упомянуть еще несколько фамилий тех, кто всячески содействовал Фероянам при проведении сомнительных операций. Это, по нашему убеждению, Ю. Зерцалов (бывший работник прокуратуры), Комаров, В. Мальцев (депутат Ивановской Областной думы). Свои связи они поставили на службу клану Фероянов. Там, где нужно провернуть то или иное выгодное дельце, Фероян, как правило, по нашему убеждению, выпускает вперед своих подручных, которые, образно говоря, "выстилают ему путь", а дальше уже - дело за малым. Для человека, который, по нашей информации, реально имеет неполное среднее образование, Фероян великолепно разбирается в механизмах работы нашей экономики. Который основан, увы, во многом на взятках, личных отношениях, откровенном воровстве...
Складывается впечатление, что сегодня Ферояны мечтают приобрести свой собственный город. Они, как мы предполагаем, всерьез готовятся к предстоящим выборам в Кохме. Для того, чтобы эти выборы прошли удачно для братьев, могут быть задействованы, по нашим предположениям, самые бесчестные методы, в том числе - прямой подкуп избирателей. И если через некоторое время жизнь коренных жителей городка станет совершенно невыносимой - благодарить им за это придется только себя самих. То есть тех, кто предал свое будущее и будущее своих детей, поддавшись соблазну получить за избирательный бюллетень какие-нибудь сто рублей, (а может и тысячу, для Ферояна это не деньги).
Неужели не найдутся честные и порядочные люди во власти, кто смог бы остановить это вторжение полукриминального клана в жизнь города-спутника областного центра?

21.03.2007 год


Док. 289767
Перв. публик.: 21.03.07
Последн. ред.: 02.04.07
Число обращений: 397

  • Сметанин Валерий Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``