В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сметанин В. А.: Пред законом все равны Назад
Сметанин В. А.: Пред законом все равны
С октября месяца тянется рассмотрение гражданского дела о взыскании алиментов с Валерия Васильева. Несколько раз из-за неявки ответчика заседание переносилось. Очередное заседание суда должно состояться седьмого марта. Придет ли ответчик Васильев на него, пока не ясно...Анна Васильева в исковом заявлении требует взыскать алименты в размере 1/4 части всех видов заработка и иного дохода, начиная с июля 2005 года и до исполнения 18 лет сыну Антону.
Мы надеемся, что Валерий Васильев исправит ситуацию и не будет отпираться от обязанностей отца, ведь перед законом все равны, будь ты член "Единой России" или НБП. Так записано в Конституции РФ.
Валерий Николаевич поздравляет детишек с Новым годом, зажигает вместе с ними елку и зовет Деда Мороза, желает им в новом году не унывать, если что-то не получится. Новый год будет обязательно лучше предыдущего. Надо только хорошенько этого захотеть, не лениться и слушаться родителей - тогда все желания сбудутся. Об этом же мечтает и Антошка с братом и мамой. Мечтают, что когда-нибудь непременно папа одумается.
В конце встречи Антон подошел к маме и попросил десять рублей на мороженое...

21.03.2007 год

Док. 289779
Перв. публик.: 21.03.07
Последн. ред.: 02.04.07
Число обращений: 371

  • Сметанин Валерий Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``