В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентин Варенников и Александр Бабаков от имени `Родины` поздравляют всех ветеранов с Днем Победы Назад
Валентин Варенников и Александр Бабаков от имени `Родины` поздравляют всех ветеранов с Днем Победы
Дорогие друзья!

В ближайшие дни мы отмечаем самый великий, самый торжественный и по-настоящему всенародный праздник - праздник народной славы, воли, гордости и патриотизма.

Праздник Победы.

Мы восхищаемся беспримерным ратным подвигом, доблестью, и героизмом тех, кто до последней капли крови сражался в Брестской крепости, остановил врага у стен великой Москвы, стоял насмерть в битве за Ленинград, победил в кровопролитных сражениях под Сталинградом и на Курской дуге. Кто выстоял и выстрадал эту великую Победу.

Мы гордимся и помним о тех, кто ценой неимоверных, нечеловеческих усилий, ценой собственной жизни отстоял свою Родину, принес свободу и освобождение Европе, через поля сражений, боль утрат и радость побед пронес знамя великой Победы и по праву победителя водрузил его над поверженным гитлеровским рейхстагом.

Мы помним, и всегда будем помнить о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто самой своей жизнью и беспримерной стойкостью защитил наше священное право на жизнь, свободу, мир и справедливость.

Право на счастливое будущее для нашей великой страны.

Мы помним и всегда будем чтить память тех воинов тыла, кто ценой огромных усилий ковал оружие Победы, проявляя подлинную трудовую доблесть и героизм.

Мы всегда будем помнить о тех, кто принял чудовищную смерть под бомбами и снарядами в мирных городах и селах страны, кто вынес ад и звериную жестокость гитлеровских концлагерей.

Вы дали нам эту Победу. Вы дали отпор нацизму, ксенофобии и расовому превосходству. Вы собственной жизнью и судьбой подтвердили, что великие победы и достижения неизменно сопутствуют тем, кто не отделим от своей страны, кто любит, гордится и готов отдать все ради своей Родины, ее свободы, счастья и процветания.

Это подлинное понимание патриотизма позволило нашему народу одержать победу и сделать страну великой державой. Этот великий нравственный урок патриотизма и единения, воли и самоотдачи по-особому значимо воспринимается нами сегодня.

Дорогие ветераны! В этот светлый и праздничный день великой Победы мы, ваши боевые друзья, и нынешнее послевоенное поколение, обращаемся к вам со словами глубочайшего уважения и благодарности за все то, что вы сделали и делаете для Родины, для страны.

Примите самые искрение поздравления по случаю великого праздника, Дня Победы, и пожелания крепкого здоровья, счастья и процветания.

Мира, добра и благополучия Вам, Вашим родным и близким! С Днем Победы!

Глава Совета старейшин партии "Родина",
Герой Советского Союза
В.И.Варенников

Председатель партии "Родина"
А.М.Бабаков

06.05.2006
http://www.rodina.ru/article/show/?id=510

Док. 294894
Перв. публик.: 06.05.06
Последн. ред.: 17.04.07
Число обращений: 565

  • Варенников Валентин Иванович
  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``