В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У Розенбаума не остается личных тайн. Назад
У Розенбаума не остается личных тайн.
Когда речь заходит о его личной жизни, известный автор-исполнитель Александр Розенбаум становится предельно лаконичным. "Это катастрофа, когда мужики начинают болтать о бабах или о своей личной жизни", -уверен он. Но молодой телережиссер Денис
Трофимов известен своим умением разговорить любого. Еще три года назад, в бытность своей работы ассистентом режиссера на ТВ-6 он для программы Юлии Меньшовой "Я сама" поставил один из самых скандальных выпусков передачи, где прозвучали сенсационные откровения самой титулованной пары на российской эстраде - Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Говорят, рекомендации Аллы Борисовны стали для Розенбаума решающими, когда он давал добро на съемку документального фильма "Личная жизнь Александра Розенбаума".
Премьера на Первом канале в ближайшее воскресенье (13 июня) в 53-й день рождения барда. Малоизвестных фактов из жизни знаменитого музыканта хватило почти на час эфирного времени. Почему Александр Яковлевич с особой радостью охотится на кабанов? Почему он вынужден наступать на горло собственной песне, когда дело касается его беззаветной любви к лошадям? Что конкретно Розенбаум имел в виду, когда сказал однажды: "Если бы я был один, я бы купил водки, набухался с горя, да и умер где-нибудь под забором"? Ответы на эти вопросы телезрители, вероятно, найдут в новом проекте первой кнопки.




МИР НОВОСТЕЙ, Город: МОСКВА
Дата: 08 июня 2004



Док. 312311
Перв. публик.: 08.06.04
Последн. ред.: 30.05.07
Число обращений: 252

  • Розенбаум Александр Яковлевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``