В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Артур Чилингаров: Доверие избирателей надо завоевывать Назад
Артур Чилингаров: Доверие избирателей надо завоевывать
В северных регионах нужно активно работать, завоевывать доверие избирателей. Об этом корреспонденту ИА "Росбалт-Север" сообщил вице-спикер Государственной Думы Артур Чилингаров, комментируя высказывание президента РФ о готовности "Единой России" к выборам в Госдуму.

По мнению Чилингарова, крайне важно форсировать принятие решения по вопросу пенсий тем, кто выезжает из Северных регионов. Как отметил депутат Госдумы, в настоящее время принятие закона задерживается правительством России, однако после встречи актива "Единой России" с президентом РФ Владимиром Путиным в Нового Огарево, вопрос должен быть решен.

Напомним, что на встрече с представителями фракции "Единая Россия" президент РФ Владимир Путин высказал мнение, что партия готова к соперничеству на предстоящих выборах в Государственную Думу, которые пройдут в декабре этого года. "Региональные избирательные кампании этого года показали, что "Единая Россия", набравшая около 45% голосов, к конкуренции, к соперничеству готова", сказал Путин.

Информационное агентство "Росбалт - Север"

Док. 329238
Опублик.: 29.06.07
Число обращений: 662

  • Чилингаров Артур Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``