В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Певцов, Абдулов и Ярмольник - гроза папарацци Назад
Певцов, Абдулов и Ярмольник - гроза папарацци
Певцов, Абдулов и Ярмольник - гроза папарацци Дмитрий Певцов избил папарацци. Жертвой Певцова стал фотограф "Комсомольской правды" Рамиль Гали. Он уже подал заявление на актера в милицию. Как рассказал Стране.Ru сам пострадавший, журналисты "Комсомолки" и газеты "Твой день" во вторник приехали к роддому на Севастопольском проспекте, 24, чтобы сфотографировать и поздравить известную пару Ольгу Дроздову и Дмитрия Певцова с рождением первенца. Около 20.00 во вторник стало известно, что у актеров родился сын.

"Мы приехали с журналистом, чтобы поздравить актера. Вообще я редко снимаю театральных актеров, в основном, работаю с артистами шоу-бизнеса. Но это - одна из самых красивых пар театральных актеров, и мы хотели их поздравить, - рассказывает Стране.Ru Рамиль Гали, - Вечером из приемного отделения вышел Дмитрий Певцов. Он был одет во врачебный халат и маску. Вышел на улицу и сел в машину, чтобы переодеться. К нему подошел наш журналист, чтобы поздравить. Но Певцов неожиданно выскочил из машины, и сначала побежал в сторону фотокорреспондента газеты "Твой день". А потом увидел меня и бросился в мою сторону".
По словам фотокора, Певцов сначала стал душить его, чтобы вырвать из рук фотоаппарат, и разбил фотовспышку.

"Это была моя личная фотовспышка, на камере было много кадров с рекламной съемки, которые я еще не успел обработать - фотоаппарат он швырнул об землю, - рассказывает Гали, - Потом началась возня. Я стал сдерживать его - Певцов хотел наброситься и на другого фотокорреспондента. Но я задержал его и дал коллеге время, чтобы убежать". По словам фотокора, Певцов порвал ему футболку, а затем разбил стекло в редакционной машине.
После драки Рамиля Гали осмотрели в травмпункте No 33 на улице Каховка, там врачи поставили ему диагноз "сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы".

"Уже из травмпункта на "скорой" меня увезли в Институт имени Склифосовского, где зафиксировали побои", - рассказывает Стране.Ru Рамиль Гали. Сейчас журналист уже вернулся домой. "Я чувствую себя нормально, хотя сотрясение еще дает о себе знать", - рассказывает он. Накануне журналист обратился в УВД Центрального округа и попросил привлечь Дмитрия Певцова к ответственности. Решение по его заявлению должно быть принято в ближайшие дни. Пока никакого уголовного дела не возбуждено. Сам Дмитрий Певцов, по словам фотокорреспондента, во время драки кричал ему, что ему не страшны никакие заявления.

Напомним, что ранее нападению подвергся журналист другого российского таблоида "Твой день" Марат Сайченко. На него напали Александр Абдулов и Леонид Ярмольник.
"Зарвавшиеся звезды начали настоящую войну, без законов и правил. А мы на войне своих не бросаем", - утверждают в газете "Твой день".

Как отмечает Рамиль Гали, эпизод с Сайченко сделал из актеров героев, и теперь эта практика, вероятно, укрепится в рядах шоу-бизнеса. "Все это довольно странно, меня знают многие представители шоу-бизнеса, и в случае каких-то проблем, мы всегда можем с ними договориться без применения силы. Чаще всего нам итак отводятся не самые почетные места. Но теперь, видимо, они решили зажимать нас еще больше", - отмечает фотокорреспондент.

09 августа 2007
Игорь Викторов
Национальная информационная служба Страна.Ru, 2000-2007

Док. 351562
Перв. публик.: 09.08.07
Последн. ред.: 15.08.07
Число обращений: 427

  • Абдулов Александр Гаврилович
  • Певцов Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``