В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Артур Чилингаров: Нам нужен такой Хиддинк? Назад
Артур Чилингаров: Нам нужен такой Хиддинк?
ВОПРОС НЕДЕЛИ: Нам нужен такой Хиддинк?
Первый серьезный матч под руководством нового тренера Гуса Хиддинка сборная России по футболу сыграла вничью -- 0:0.
Павел Крашенинников, председатель комитета Госдумы по законодательству. Я не стал бы судить Хиддинка только по одной этой игре. Ему досталась сырая команда, которая к тому же сыграла первый матч на сыром поле. Кроме дождя и валяющихся в грязи игроков, в этой игре разглядеть толком ничего нельзя было. Пожалуй, только Погребняк хорошо играл.
Любовь Слиска , первый вице-спикер Госдумы. Я бы не стала судить по одному матчу. Другим тренерам давали год. Наша молодежная сборная демонстрирует успехи, и надо приглашать молодежь в основную команду. Если кредо Хиддинка -- дисциплина, то у него получится.
Иван Саввиди, депутат Госдумы, президент футбольного клуба СКА (Ростов). Я ему верю. И в этом матче Хиддинк решал задачу не проиграть. Кроме того, у хорватов слаженная команда. Наши же игроки демонстрировали нестабильность. Я хотел понять тренера, но его схемы так и не разгадал, хотя он и сделал удачные замены.
Артур Чилингаров , заместитель председателя Госдумы. Хиддинк нужен, но не такой. Игра вничью -- это не результат, а я так надеялся, что мы наконец выиграем. Если другие матчи не будут более интересными, то Хиддинк не оправдает доверия российских болельщиков.
Валерий Драганов, депутат Госдумы, член исполкома РФС. Пусть, как и обещал, выведет нашу сборную из группы. А группа у нас сложная. К сожалению, ажиотаж вокруг тренера психологически отразился на игроках, и это помешало нам выиграть у хорватов. Я жду, что Хиддинк как минимум даст нам организацию и тактику.

http://www.er-duma.ru/pubs/18171
Коммерсант Власть, Город: Москва
Дата: 11 Сентября 2006



Док. 353110
Перв. публик.: 11.09.06
Последн. ред.: 13.08.07
Число обращений: 390

  • Чилингаров Артур Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``