В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Артур Чилингаров - детям Назад
Артур Чилингаров - детям
45 школьников Ненецкого автономного округа поедут на отдых в Подмосковье по приглашению депутата Государственной Думы от НАО Артура Чилингарова ...
В рамках предвыборных обещаний депутата Государственной Думы Артура Чилингарова восьмой год подряд ненецкие школьники выезжают на отдых в Подмосковье. В этом году 45 школьников 10-14 лет начнут паковать чемоданы в оздоровительный центр "Ленино" Истринского района, принадлежащий Министерству атомной промышленности. Путевки и авиарейс до Москвы для ребятишек будут бесплатными. Сельским жителям придется добираться до Нарьян-Мара за свой счет.
Организацией летнего отдыха этих детишек занимается отдел по делам народов Севера администрации округа и управление образования Заполярного района.
По словам организаторов, дети будут жить в уютных комнатах на 3-4 человека в двухэтажных корпусах. Пятиразовое питание, бассейн на территории оздоровительного центра, разнообразная культурная программа - все это сделает отдых ненецкой ребятни незабываемым и полезным, сообщает сайт администрации НАО.

http://www.er-duma.ru/pubs/17349
ИА "Двина-Информ", Город: Архангельск
Дата: 28 Июня 2006




Док. 353129
Перв. публик.: 28.06.06
Последн. ред.: 13.08.07
Число обращений: 357

  • Чилингаров Артур Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``