В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-спикер Чилингаров считает, что единороссам надо активнее продвигать своих представителей в исполнительную власть Назад
Вице-спикер Чилингаров считает, что единороссам надо активнее продвигать своих представителей в исполнительную власть
Вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров считает, что единороссам надо активнее продвигать своих представителей в исполнительную власть.
На встрече в субботу депутатов-единороссов с президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым в Казани Чилингаров обратился к Шаймиеву как к члену Высшего совета "Единой России" с призывом поднять вопрос о назначении представителей думской фракции партии на должности статс-секретарей министерств и ведомств.
"Единая Россия" представила 16 человек для работы на этих должностях - тех, кто имеет опыт", - сказал он. Однако, по словам Чилингарова , ни одна кандидатура пока не принята.
"Давайте этот вопрос обязательно поднимем. Надо сегодня внедрять наших людей в исполнительную власть, всячески внедрять", - подчеркнул Чилингаров .
Шаймиев с ним согласился. "Мы должны быть активными штыками. Сейчас партии, фракции приобретают свое лицо, впереди активная работа", - сказал он.

http://www.er-duma.ru/news/11890
РИА "Новости"
22.10.2005



Док. 353799
Перв. публик.: 22.10.05
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 335

  • Чилингаров Артур Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``