В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новые назначения в Тверской области: Михаил Бершадский и Виктор Абрамов Назад
Новые назначения в Тверской области: Михаил Бершадский и Виктор Абрамов
Законодательное Собрание Тверской области единогласно согласовало кандидатуру Михаила Бершадского на должность первого заместителя губернатора Тверской области с возложением на него функций "должностного лица, временно исполняющего обязанности губернатора Тверской области во всех случаях, когда губернатор Тверской области не может исполнять свои обязанности".
Бершадский Михаил Владимирович родился в 1969 году в Москве. Имеет четыре высших образования в технических, финансовых, экономических, управленческих сферах знаний, магистр экономики. Служил в армии. Работал в Межотраслевом коммерческом банке "Ресурс-банк", в АКБ "Проминвестбанк", в ЗАО "Международное республиканское общество содействия импорту - ИНТЕРРОСИМПОРТ, в ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" (все - в Москве). С июля по декабрь 2003 года занимал должность заместителя главы администрации г. Твери.
Законодательное Собрание Тверской области единогласно поддержало представленную губернатором кандидатуру Виктора Абрамова представителем от администрации Тверской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, одновременно освободив от этой обязанности Анатолия Дубодела.
Абрамов Виктор Семенович родился в 1956 году в Киргизии в семье военнослужащего. Образования высшее, инженер-экономист. Работал по финансовым и коммерческим специальностям различных фирм Обнинска, Ухты, Москвы. В 2000-2002 годах являлся заместителем председателя ЦИК партии "Единство", до 2003 года - заместителем руководителя ЦИК "Единство и Отечество" по финансовым вопросам, уполномоченным той же партии по финансовым вопросам, связанным с участием в выборах депутатов Госдумы. С 2004 года - заместитель руководителя ЦИК партии "Единая Россия" по финансовым вопросам.


Источник: Караван+Я

30.01.2004

http://www.etver.ru

Док. 356955
Перв. публик.: 30.01.04
Последн. ред.: 20.08.07
Число обращений: 466

  • Абрамов Виктор Семенович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``