В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Центральном округе Москвы началось голосование в рамках премии `Общественное признание-2007` Назад
В Центральном округе Москвы началось голосование в рамках премии `Общественное признание-2007`
Завершен сбор заявок на соискание премии Общественного Совета при префекте Центрального административного округа Москвы - "Общественное признание-2007". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе префектуры ЦАО, в 2007 году на соискание премии поступило 156 заявок. Голосовать за лучших жителей и лучшие организации ЦАО можно по 14 номинациям. 8 из них являются коллективными: "За лучший проект социальной интеграции инвалидов", "За лучший реализованный проект социально-ответственного бизнеса", "За лучший молодежный проект" и т. д. Еще 6 номинаций являются персональными: "Моя малая Родина" - за вклад в благоустройство своего двора, подъезда, "Всю душу отдаю детям", "За лучший проект по работе с населением" и т.д.

В настоящее время на информационном сайте Центрального округа началось голосование за лучших жителей и лучшие организации Центрального административного округа - соискателей премии. Голосование продлится до 1 сентября 2007 года, после чего жюри подведет итоги и определит победителей. В число членов жюри войдут директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль, художественный руководитель Академического Малого театра Юрий Соломин, секретарь Союза писателей Москвы Римма Козакова и другие авторитетные общественные деятели, пользующиеся доверием москвичей. Вручение премии "Общественное признание" состоится в ноябре 2007 года.

Премия "Общественное признание" была учреждена в 2006 году, напоминают в префектуре. Ее задача - возрождение в столице лучших традиций благотворительности, публичное признание заслуг лидеров общественных организаций, представителей деловых кругов, деятелей науки, культуры, искусства в развитии округа. Наряду с известными людьми соискателями премии выступают также рядовые москвичи. В 2006 году в 12 номинациях победили 18 общественных организаций и 18 жителей Центрального округа.

regnum

Док. 398960
Перв. публик.: 19.07.07
Последн. ред.: 20.11.07
Число обращений: 438

  • Рошаль Леонид Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``