В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ЦАО Москвы принята программа работы Общественного совета в рамках Года ребенка Назад
В ЦАО Москвы принята программа работы Общественного совета в рамках Года ребенка
Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков утвердил план работы Общественного совета на 2007 год, основных направлением которого станет выполнение окружной программы, посвященной Году ребенка.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе префектуры Центрального административного округа Москвы, уже в феврале 2007 г. пройдет первый круглый стол на тему "Диалог власти и общества. Духовно-нравственное здоровье ребенка". В работе круглого стола примут участие префект Сергей Байдаков, председатель Общественного совета, депутат МГД Инна Святенко, главный детский хирург Леонид Рошаль и др.

Кроме того, не реже, чем раз в месяц в округе будет проводиться акция "Легенды Москвы - детям", в рамках которой будут организованы серии мастер-классов, презентаций и встреч детей с легендарными людьми столицы - артистами, спортсменами, деятелями культуры и т.п. Помимо этого направления, Общественный совет совместно с префектурой ЦАО планирует в 2007 году рассмотреть такие программы, как "Золотое кольцо Москвы", "Реформа ЖКХ в Центральном округе", программу по профилактике и борьбе с правонарушениями и т.д.

Завершится 2007 год вторым вручением премии "Общественное признание". В двенадцати номинациях будет оценен личный вклад представителей общественности округа в развитие общественных связей в Центральном административном округе, пояснили в префектуре ЦАО.

regnum

Док. 398975
Перв. публик.: 22.01.07
Последн. ред.: 20.11.07
Число обращений: 435

  • Рошаль Леонид Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``