В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Успенский сделал предложение Элеоноре Филиной Назад
Эдуард Успенский сделал предложение Элеоноре Филиной
Жена известного писателя и телеведущего Эдуарда Успенского Елена подала заявление в милицию, указав, что муж выгнал ее и двоих детей из квартиры на улице Невского, где она прописана.

Сделав ремонт, Успенский не пускает супругу в квартиру, пишет "Экспресс-газета". Когда она звонит по телефону домой, трубку снимает Элеонора Филина, соведущая Успенского по передаче "В нашу гавань заходили корабли", и сообщает, что по данному адресу сейчас находится офис г-на Успенского. По слухам, Элеонора Филина прописалась на жилплощади Успенского.

С женой Еленой Эдуард Успенский прожил 20 лет. Детей у них не было, поэтому несколько лет назад они удочерили близняшек Иру и Свету.

Теперь Елена живет в Рузе, в 150 километрах от Москвы, в доме, который в свое время ей подарил Успенский. Она воспитывает детей, у которых, как пишет газета, проблемы со здоровьем, но не может найти в Рузе работу, и поэтому хочет переехать в Москву.

С Элеонорой Филиной писатель познакомился, еще когда работал на радио. Она была назначена редактором радиоверсии его передачи "В нашу гавань заходили корабли". Вместе они переехали с радио "Шансон" на ТВС. Затем деловые отношения перешли в личные. По слухам, несмотря на то, что официально брак с Еленой не расторгнут, Успенский уже успел сделать Филиной предложение.



время : 2003-01-16
адрес : http://www.federalpost.ru/buzz/issue_5889.html

Док. 412505
Перв. публик.: 16.01.03
Последн. ред.: 04.01.08
Число обращений: 788

  • Успенский Эдуард Николаевич
  • Филина Элеонора Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``