В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Издательская группа АСТ приглашает Вас на творческий вечер и презентацию новой книги Елены Черниковой `Вожделение бездны` Назад
Издательская группа АСТ приглашает Вас на творческий вечер и презентацию новой книги Елены Черниковой `Вожделение бездны`
Вечер "Обсуждение прозы Елены Черниковой" состоится в четверг 14 февраля 2008 года в Малом зале ЦДЛ. Начало в 18-30. Ведущая - Лариса Ильинична Румарчук.

Автор и романы "Золотая ослица", "Скажи это Богу", "Зачем?", "Вишнёвый луч", "Вожделение бездны" впервые будут подвергнуты именно обсуждению в профессиональной среде. Читатели тоже смогут высказываться.

О книге: "Вожделение бездны" - произведение музыкальное и философское. В основе сюжета - драма современного городского человека, порабощенного информацией и почти не имеющего шансов вырваться на свободу. Относительно счастливый финал повествования обусловлен целомудренной любовью, которой могло и не быть, но героям повезло.

Один из главных героев книги - Дарвин. Честный ученый, он никогда не утверждал что наш предок - обезьяна. Он обожал хеппи-энды, хорошеньких женщин и совершенно не мог представить, откуда же взялась человеческая мысль.



Об авторе: Писатель, драматург, журналист. Ведёт авторские программы на радио.

Елена Вячеславовна Черникова родилась 30 апреля 1960 года в Воронеже. Читать и сочинять начала в 1963 г. Член Союза журналистов с 1986 г., Союза писателей с 1997 г., член-корреспондент Академии Российской литературы с 2006 г, дипломант Всероссийского конкурса премии "Хрустальная роза Виктора Розова" в номинации "Лучший радиоведущий России", персонаж каталогов "" Женщины Москвы", "Знаменитые люди Москвы", "Воронежской историко-культурной энциклопедии". Живёт в Москве.


2008-02-12
www.nasledie.ru

Док. 425255
Опублик.: 12.02.08
Число обращений: 443

  • Черникова Елена Вячеславовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``