В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Артур Чилингаров: Медведев весь в предстоящей работе Назад
Артур Чилингаров: Медведев весь в предстоящей работе
Член Высшего совета партии "Единая Россия", депутат Госдумы Артур Чилингаров считает, что президентская кампания Дмитрия Медведева "была проведена отлично - грамотно и ненавязчиво, без излишнего пиара".

Чилингарову, по его словам, "очень импонирует, как скурпулезно и целенаправленно Медведев занимается самыми тяжелыми в стране социальными сферами, которые были оформлены в приоритетные национальные проекты". "И это сразу же расположило к нему людей", - заявил Артур Чилингаров в интервью информационному агентству "Росбалт".

Тандем "Медведев - Путин"-Чилингаров считает "очень перспективным и многообещающим".

В ночь после выборов Артур Чилингаров "был в штабе Дмитрия Анатольевича Медведева, виделся с ним - он уже весь в предстоящей работе, думает о первостепенных задачах".

Артур Чилингаров надеется, что северные регионы не останутся без внимания нового Президента, особенно вопросы возрождения Северного морского пути, разработки Арктического шельфа, модернизации ледокольного флота.

Говоря о ходе избирательной кампании, Чилингаров заметил, что "в Ненецеом автономном округе и Архангельской области хорошо поработали штабы "Единой России", кандидатом от которой выступал Дмитрий Медведев".


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=128572

Док. 429863
Опублик.: 05.03.08
Число обращений: 209

  • Чилингаров Артур Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``