В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Федор Бондарчук и его банда снимают новое кино Назад
Федор Бондарчук и его банда снимают новое кино
Федор Бондарчук со съемочной группой фильма "Обитаемый остров" приступит к съемкам двух новых кинофильмов - молодежной комедии "Весенний перец" и триллера "Фобос".

Федор Бондарчук сколотил команду, которая приносит его фильмам кассовый успех, и не ищет "хорошего от хорошего". Он грамотно проводит людей из одного фильма в другой, при этом повышая их статус. Первая лента "Весенний перец" станет первой в качестве режиссера и продюсера Константина Крюкова. Помимо этих обязанностей Крюков исполнит в ней главную роль. Другим главным действующим лицом помимо Константина Крюкова в ленте "Весенний перец" будет Дани Дадаев, который до этого вместе с Крюковым играл в небезызвестной "Жаре".

Не забыт и верный оруженосец Федора Бондарчука - Резо Гигинеишвили, он возьмет на себя бремя художественного руководителя "Весеннего перца". Касаемо триллера "Фобос", то его снимет Олег Асадулин. Данный товарищ известен общественности тем, что в 2000 году он снимал видеоклипы рейверши Маруши. По сути, для Олега Асадулина - это дебют в большом кино. Будем, надеется он его не просрет...

Деньги на съемки каждого из фильмов будут выделены одинаковые: по 2 миллиона долларов на брата. Съемки "Весеннего перца" стартуют в июне, а "Фобоса" - в августе 2008.

18.03.08
http://media-news.ru/kino/1193667243-new-cinema-fedor.html

Док. 433092
Перв. публик.: 18.03.08
Последн. ред.: 10.11.09
Число обращений: 160

  • Бондарчук Федор Сергеевич
  • Бондарчук Федор Сергеевич
  • Крюков Константин Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``