В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент ярославской медакадемии вошел в состав Общественной палаты России Назад
Президент ярославской медакадемии вошел в состав Общественной палаты России
Президент Ярославской медакадемии Юрий Новиков вновь избран членом Общественной палаты России. 22 декабря в Москве завершилось формирование ее нового состава. Выбраны последние 42 члена палаты - это представители региональных и межрегиональных общественных организаций. Еще 84 члена утверждены ранее: одна часть сформирована Указом Президента РФ Путина, другая - избрана из числа рекомендованных общероссийских организаций.

Как сообщает ГТРК "Ярославия" От Ярославской области своих кандидатов выдвигали 15 организаций, но опыт работы Юрия Новикова, который занимал в прежней Общественной палате пост заместителя председателя комиссии по здравоохранению, был, пожалуй, определяющим. Возможно, эту должность он сохранит и в ближайшие 2 года, на которые избирается новый состав палаты.

"Самые ближайшие планы - это в регионах Центрального федерального округа будет проводиться реализация национального проекта "Здоровье". Впереди большая работа, но я очень рад, что так получилось", - поделился президент Ярославской медакадемии Юрий Новиков

25.12.2007
http://www.regions.ru/news/2116617/

Док. 446582
Перв. публик.: 25.12.07
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 237

  • Новиков Юрий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``