В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Продолжение истории Notre Dame de Paris в Калининграде Назад
Продолжение истории Notre Dame de Paris в Калининграде
В связи с сообщением от 27 августа (19.08) о том, что директор Калининградского драмтеатра Николай Петеров распорядился отменить премьеру Notre Dame de Paris во избежание нарушения авторских прав и что продюсеры мюзикла Notre Dame de Paris обвинили организаторов концерта "Звезды мюзиклов..." в использовании названия Notre Dame de Paris "в рекламе с целью извлечения финансовой прибыли, а один из организаторов концерта, некая Бурова Елена Анатольевна, представлялась администратором Московского театра оперетты", а "заявленные артисты мюзикла "Нотр Дам де Пари" в указанное время должны быть на гастролях в Сочи вместе с продюсером Катериной фон Гечмен-Вальдек, Елена Бурова заявила редакции ИА REGNUM следующее:

"1. Не планировалось никакой ПРЕМЬЕРЫ мюзикла НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ! Планировался сольный концерт солистов московских мюзиклов, с собственной сольной программой. Никакого обмана жителей прекрасного города Калининграда не планировалось.

2. Администратором Московского театра оперетты я никогда и никому не представлялась. Я представлялась исключительно как администратор концертной группы. И никакой цели финансовой прибыли лично у меня не было.

3. Действительно, солисты мюзиклов едут в Сочи, но, как планировалось, они возвращаются в московский аэропорт "Шереметьево" из Сочи и спустя некоторое время, не покидая аэропорта, проходят регистрацию на посадку для вылета в славный город Калининград.

Действительно, изначально была ошибка в названии концерта, который упоминался на афишах, но мы поменяли афиши. Вышеуказанное не дает права ни вам, ни кому-либо еще утверждать, что планировалась премьера мюзикла "Нотр Дам де Пари" в Калининграде".

www.regnum.ru/news/150383.html
28.08.2003

Док. 446603
Перв. публик.: 28.08.03
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 294

  • Петеров Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``