В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Свердловская область. `Агату Кристи` родина встретила беляшами и борщом. Назад
Свердловская область. `Агату Кристи` родина встретила беляшами и борщом.
Группу "Агата Кристи" Урал встретил домашним борщом, беляшами и блинчиками с мясом. Как рассказали братья Самойловы - это традиционное угощение их мамы всякий раз, как они приезжают на родину.
В столицу Урала они приехали с новым альбомом "ТриLLер. Часть I" и новой прической Глеба, у которой названия нет, а на укладку требуется чуть более получаса.
По словам авторов, название альбома не имеет отношения к кино - смотреть они любят "любые хорошие фильмы, а не только триллеры", более того, слова "триллер" в альбоме тоже нет.
"Мы только один раз за все время дали живой концерт в сам Новый год, потому чтодля этого нужны очень веские аргументы. Думаем, что встретим год Петуха, как обычно, в домашней обстановке. Объезжать 10 московских клубов за ночь - не наш удел", - рассказали Вадим и Глеб Самойловы.

Вадим Самойлов признался уральским журналистам, что до сих пор состоитв стройотрядовском движении. Он подтвердил тот факт, что начинал свою музыкальную карьеру с написания песен именно для стройотрядовцев. "Надо сказать, что это было лирическим отступлением в моей карьере. Я писал тогда что-то бардовское", - пояснил Вадим. До сих пор на спевках стройотрядовцы исполняют его песни. Сам музыкант этого факта даже не знал: "Приятно слышать, что мое творчество не позабыто, а я вот уже наверное не найду и не вспомню тех песен".
Его брат, Глеб, подтверждает, что стройотряд - это путевка в жизнь, все вышедшие из стройотрядовского движения, "уже давно при костюмах и высоких постах". "Мы частенько встречаем однокашников в самолете, они все такие серьезные, не то что мы", - шутят Самойловы.

29.11.2004
http://www.regions.ru/news/1692361/

Док. 447070
Перв. публик.: 29.11.04
Последн. ред.: 23.05.08
Число обращений: 261

  • Самойлов Вадим Рудольфович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``