В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На открытие ледового катка в Волгоград приедет заслуженный тренер России Татьяна Тарасова Назад
На открытие ледового катка в Волгоград приедет заслуженный тренер России Татьяна Тарасова
Ледовый каток в Волгограде откроет 9 августа первый вице-премьер России Сергей Иванов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Волгоградской области, церемония открытия намечена на 14:30.

Ледовый каток в Дзержинском районе Волгограда построен при поддержке фонда спортивных программ "Новое поколение", председателем попечительского совета которого является Сергей Иванов. Кроме него в открытии катка примут участие волгоградские спортсмены - олимпийские чемпионы Юлия Колтунова, Татьяна Лебедева, Евгений Садовый, а также заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Сергей Иванов прилетит в Волгоград в 11 часов и прямо из аэропорта отправится на металлургический завод "Красный Октябрь", где обсудит с руководством региона и предприятия перспективы развития металлургической промышленности. Кроме того, в ходе однодневного визита вице-премьер планирует провести совещание с губернатором области Николаем Максютой и посетить Тракторный завод, где обсудит с сельхозмашиностроителями вопросы развития отрасли.

www.regnum.ru/news/868219.html
09.08.2007

Док. 449845
Перв. публик.: 09.08.07
Последн. ред.: 03.06.08
Число обращений: 130

  • Тарасова Татьяна Анатольевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``