В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юлий Квицинский: Г.А.Зюганов - один из наиболее уважаемых политиков на постсоветском пространстве Назад
Юлий Квицинский: Г.А.Зюганов - один из наиболее уважаемых политиков на постсоветском пространстве
Депутат фракции КПРФ Госдумы пятого созыва Юлий Квицинский положительно оценивает выдвижение Геннадия Зюганова кандидатом в президенты РФ.

Ю. Квицинский уверен, что "выдвижение Г.Зюганова кандидатом в президенты РФ совершенно логичный шаг со стороны КПРФ". Потому как "Зюганов - один из наиболее узнаваемых политиков на всём пространстве России, он пользуется высокой популярностью у наших граждан". В этом Ю.Квицинский убеждался не раз. "В любых местах, куда бы ни заходил Геннадий Андреевич, его радушно принимают, приветствуют". Ранее, напоминает Квицинский, "Зюганов получал поддержку более 30 млн. избирателей".

Но на этих президентских выборах, полагает депутат, Г.А.Зюганову придется противостоять кандидату партии власти в особо тяжёлых условиях, потому что "включится эта машина административного ресурса", "вся сила государственной власти будет направлена против неугодного кандидата оппозиционной Компартии".

По мнению Квицинского, "Зюганову будут чинить препятствия и в общении с народом, и в правдивом освещении его деятельности в средствах массовой информации". Наверняка, "соперничающая сторона предпочтёт уклониться от прямых дискуссий с лидером коммунистов". Тогда как такие дискуссии, считает Квицинский, "дали бы значительные преимущества Зюганову перед другими кандидатами в президенты России".


http://kprf.ru/vibory2008/chronicle/54109.html

31.12.2007

Галина Платова


Док. 452083
Перв. публик.: 31.12.07
Последн. ред.: 11.06.08
Число обращений: 274

  • Квицинский Юлий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``