В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат-коммунист Светлана Савицкая встретилась с питерскими студентами Назад
Депутат-коммунист Светлана Савицкая встретилась с питерскими студентами
Депутат Государственной Думы, избранный по списку КПРФ от города на Неве, летчик-космонавт Светлана Савицкая встретилась со студентами, преподавателями и сотрудниками Санкт-Петербургской Академии управления и экономики. Также на встрече присутствовала большая группа ветеранов Вооруженных сил, которые пришли послушать зампреда думского комитета по обороне.

Неоднородность аудитории определила широкий спектр проблем, поднятых в выступлении Светланы Евгеньевны. Особое внимание было уделено экономической ситуации в стране: Савицкая призвала будущих менеджеров не доверять официальной пропаганде, утверждающей, что в России стабильность и процветание, а делать выводы самим, изучая различные источники, в том числе оппозиционные.

Депутат подвергла разгромной критике политику нынешнего руководства Министерства обороны. В частности, активную продажу высоколиквидного армейского имущества - прежде всего, земельных участков и зданий оборонных учреждений и ВУЗов, которые в результате переводятся из столичных центров в провинцию.

Завершилась встреча аплодисментами и внушительной очередью из желающих получить автограф прославленного советского космонавта, а сегодня - известного оппозиционного политика.

2008-03-28
Сайт "КПРФ в Санкт-Петербурге" (CPRF.SPB.RU)


Док. 455509
Перв. публик.: 28.03.08
Последн. ред.: 02.07.08
Число обращений: 236

  • Савицкая Светлана Евгеньевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``