В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Савицкая: `КПРФ поддержат те, кто хочет жить по труду` Назад
Светлана Савицкая: `КПРФ поддержат те, кто хочет жить по труду`
На состоявшейся сегодня пресс-конференции "первой тройки" регионального избирательного списка КПРФ Герой Советского Союза, летчик-космонавт, депутат Государственной Думы четвертого созыва Светлана Савицкая рассказала об основных целях и задачах коммунистов на грядущих выборах.




- На наш взгляд Санкт-Петербург, город герой Ленинград недостаточно представлен в Государственной Думе депутатами от КПРФ. То есть представителями той политической силы, которая считает, что нынешний социально-политический курс государств не учитывает интересы простых тружеников, - отметила Светлана Савицкая, - Труженики города недостаточно получают от государства, и в плане социальной защиты, и в плане безопасности. А молодое поколение не получает возможности реализовать себя в жизни.

Также товарищ Савицкая выразила надежду, что Коммунистическую партию поддержат на выборах те, кто "живет своим трудом и хочет получать зарплату по труду".

- Чтобы по труду были пенсии, по труду были зарплаты (а не по наглости!) и по труду было благосостояние наших граждан, - подчеркнула герой Советского Союза, - Не секрет, что наиболее активно отстаивают интересы людей труда именно депутаты-коммунисты. Наши представители активнее работают и в регионах. Поэтому к нам чаще обращаются те, кто недоволен деятельностью нынешней власти.

2007-10-12
CPRF.SPB.RU


Док. 455515
Перв. публик.: 12.10.07
Последн. ред.: 02.07.08
Число обращений: 597

  • Савицкая Светлана Евгеньевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``