В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы от КПРФ Юлий Квицинский на парламентских слушаниях по непризнанным республикам: `Отложенный статус дает путь` Назад
Депутат Госдумы от КПРФ Юлий Квицинский на парламентских слушаниях по непризнанным республикам: `Отложенный статус дает путь`
"Отложенный статус" - это статус, который не определен еще договорами, но определяет путь, который предначертан, считает первый зампред думского комитета по международным делам Юлий Квицинский (КПРФ), выступая на парламентских слушания по непризнанным республикам.

Он напомнил, что Косово до признания независимости имел отложенный статус.

"Мое мнение - нечего тянуть кота за хвост. Надо сейчас действовать, потом будет хуже и труднее. Признавать, и все", - сказал Квицинский.

Однако, по его словам, вопрос признания независимости Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья решает президент, а сегодняшнее заседание - "бесплатное мнение".

На затянувшихся слушаниях на тему "О состоянии урегулирования конфликтов на территории СНГ и обращениях к Российской Федерации о признании независимости Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики" депутат от КПРФ Юлий Квицинский был награжден аплодисментами за предложение завершить обсуждение и проголосовать за что-нибудь.



2008-03-14
KMnews
http://kprf.ru/international/55649.html

Док. 459427
Перв. публик.: 14.03.08
Последн. ред.: 09.07.08
Число обращений: 149

  • Квицинский Юлий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``