В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Генеральный директор ЗАО `Экстра М Медиа` Александр Каверзнев - лауреат премии `Медиа-Менеджер России - 2005` Назад
Генеральный директор ЗАО `Экстра М Медиа` Александр Каверзнев - лауреат премии `Медиа-Менеджер России - 2005`
Под руководством Александра Каверзнева в 2004 году завершился процесс формирования одного из крупнейших в России издательских домов полного цикла, со своим пулом популярных изданий (как в массовом, так и в b 2 b -сегменте), собственным полиграфическим комплексом и крупнейшей службой распространения.

В течение 2004 года усилиями Александра Каверзнева был сформирован инвестиционный консорциум из 4 российских и 4 зарубежных банков для завершения строительства производственных корпусов полиграфического комплекса и закупки оборудования. Приобретено и запущено в промышленную эксплуатацию уникальное (на сегодняшний день единственное в России) оборудование для оперативной печати полноцветных газет больших тиражей и объемов, оборудована единственная в полиграфической отрасли высокопроизводительная линия, позволяющая полностью автоматизировать процесс вкладки приложений в издания на скорости печати.

Компания "Экстра Курьер", входящая в Издательский дом "Экстра М Медиа", вышла на уровень месячного распространения в 60 млн. экз., став крупнейшим в России оператором рынка безадресного распространения печатной продукции с наиболее полной базой по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам.

В 2004 году известная московская информационно-рекламная газета Издательского дома "Экстра М Медиа" - "Округа" увеличила свой тираж в полтора раза (до 1 127 600 экз.). Издание перешло на полноцветную печать и вышло на самоокупаемость.

12 июля 2005
Источник: Экстра М Медиа

Док. 460084
Перв. публик.: 12.07.05
Последн. ред.: 10.07.08
Число обращений: 304

  • Каверзнев Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``