В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Табакову и Михалкову нравится Дмитрий Медведев Назад
Табакову и Михалкову нравится Дмитрий Медведев
Народный артист СССР, художественный руководитель двух столичных театров (МХТ им. Чехова и собственного театра-студии) Олег Табаков готов поддержать кандидатуру Дмитрия Медведева, выдвинутого в понедельник на пост президента РФ. Об этом сообщают "Вести".

Табаков считает первого вице-премьера человеком профессиональным и знающим свое дело. "Я, пожалуй, поддержу кандидатуру Медведева, - сообщил артист по телефону из Праги, где находится на гастролях со своим театром-студией. - Я имел деловые контакты с Дмитрием Анатольевичем, который представляется мне человеком профессиональным, знающим свое дело, любящим людей и свою землю".

Известный российский кинорежиссер Никита Михалков уверен, что Дмитрий Медведев продолжит курс Владимира Путина. "Я уже выражал свою позицию, которая заключается в том, что я целиком поддерживаю курс президента Владимира Путина, - сообщил Михалков РИА "Новости". - И если Владимир Владимирович предлагает кандидатуру Дмитрия Медведева, значит, уверен в том, что этот человек обеспечит преемственность и последовательность начатого курса". Как считает режиссер, Путин видит в Медведеве "человека, который продолжит курс с той энергией, которая позволит осуществить задуманное". "Зная несколько лет Дмитрия Медведева, я могу сказать, что за это время человечески и профессионально он очень возмужал", - добавил Михалков.




"Эксперт Online"
10.12.2007
http://www.expert.ru/news/2007/12/10/tabmih/

Док. 461391
Перв. публик.: 10.12.07
Последн. ред.: 13.07.08
Число обращений: 149

  • Михалков Никита Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``