В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Быков и Захаркин понаблюдают за кандидатами в сборную из НХЛ Назад
Быков и Захаркин понаблюдают за кандидатами в сборную из НХЛ
Тренеры сборной России по хоккею Вячеслав Быков и Игорь Захаркин в воскресенье улетели в США посмотреть в деле потенциальных кандидатов в национальную команду, выступающих за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

В течение четырех дней Быков и Захаркин встретятся, в первую очередь, с хоккеистами, чьи клубы не попадают в число участников розыгрыша Кубка Стэнли.

31 марта тренеры посетили в Нью-Йорке матч "Рейнджерс" (защитник Федор Тютин) - "Питтсбург" (защитник Сергей Гончар, нападающий Евгений Малкин). 1 апреля в Вашингтоне посмотрят встречу "Кэпиталз" (форварды Александр Овечкин, Александр Семин, Виктор Козлов и Сергей Федоров) - "Каролина" (форвард Сергей Самсонов).

Кроме того, в сфере интересов тренерского штаба национальной сборной - нападающие Илья Ковальчук ("Атланта"), Николай Жердев ("Коламбус"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Алексей Ковалев ("Монреаль") и Александр Радулов ("Нэшвилл"), защитники Денис Гребешков ("Эдмонтон") и Андрей Марков ("Монреаль"), вратари Илья Брызгалов ("Финикс"), Николай Хабибуллин ("Чикаго") и Евгений Набоков ("Сан-Хосе").

В Москву наставники сборной возвращаются 3 апреля - к началу первого из трех подготовительных сборов российской команды в подмосковном УТЦ "Новогорск".

Главный хоккейный турнир этого сезона - чемпионат мира - стартует в Канаде 2 мая.

31-03-2008
http://pda.rian.ru/sport/20080331/102559334.html

Док. 468238
Перв. публик.: 31.03.08
Последн. ред.: 30.07.08
Число обращений: 125

  • Быков Вячеслав Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``