В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Спикер парламента Армении и президент Таджикистана обсудили вопросы межпарламентского сотрудничества. Назад
Спикер парламента Армении и президент Таджикистана обсудили вопросы межпарламентского сотрудничества.
Вопросы армяно-таджикского межпарламентского сотрудничества обсудили вчера председатель Национального Собрания Армении Артур Багдасарян и президент Таджикистана Эмомали Рахмонов, находящийся в Ереване с официальным визитом, сообщает Каспийское информационное агентство.
Президент Таджикистана встретился также с главами парламентских комиссий ипредставителями депутатских фракций и групп. Как сообщили в управлении по связям с общественностью Национального Собрания Армении, в ходе встреч президент Рахмонов отметил необходимость развития двухстороннего армяно-таджикского сотрудничества во всех сферах, в частности, в торгово-экономической, научно-технической и культурной.
Рахмонов подчеркнул, что подписанные соглашения об армяно-таджикском сотрудничестве дадут новый импульс взаимоотношениям двух стран. Стороны также отметили важное значение сотрудничества Армении и Таджикистана в рамках международных структур.
Рахмонов пригласил спикера парламента Армении посетить Душанбе с официальным визитом. Приглашение было с благодарностью принято.

26.11.2003
http://www.regions.ru/news/1314331/

Док. 473132
Перв. публик.: 26.11.03
Последн. ред.: 08.08.08
Число обращений: 229

  • Рахмон Эмомали Шарипович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``