В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вероника Куцылло: Политологи и журналисты предполагают, что премьер-министром будет Михаил Кудрин Назад
Вероника Куцылло: Политологи и журналисты предполагают, что премьер-министром будет Михаил Кудрин
Поздно вечером 24 февраля в Центральном Доме журналиста - старейшей информационной площадке для открытого обсуждения актуальных проблем страны - высказались по поводу отставки правительства известные журналисты и политологи Алексей Венедиктов, Вероника Куцылло и Михаил Бергер.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в "Инфо-Центре" Союза журналистов России, участники обсуждения высказали мнение, согласно которому данное решение президента в разгар предвыборной кампании призвано продемонстрировать общественности страны окончательный разрыв с "эпохой Ельцина". В то же время, отсутствие конкретных критических замечаний в адрес Михаила Касьянова свидетельствует о неизменности, в целом, политического и экономического курса правительства.

Собравшиеся в Домжуре политологи рассматривают назначенного исполняющим обязанности премьера Виктора Христенко как временную фигуру. А. Венедиктов ("Эхо Москвы") рассчитывает, что после президентских выборов "технического премьера" сменит Михаил Кудрин. Эту позицию разделяет и заместитель главного редактора "Коммерсанта" Вероника Куцылло, считающая будущее назначение Кудрина - министра финансов в "либеральных" правительствах - гарантией продолжения курса реформ.


www.regnum.ru/news/223020.html

26.02.2004


Док. 480050
Перв. публик.: 26.02.04
Последн. ред.: 23.08.08
Число обращений: 206

  • Куцылло Вероника Иосифовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``