В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В министерстве произведен ряд кадровых назначений. Должность директора Департамента прогнозирования и организации бюджетного процесса занял 40-летний доктор технических наук Владимир Миклушевский. Назад
В министерстве произведен ряд кадровых назначений. Должность директора Департамента прогнозирования и организации бюджетного процесса занял 40-летний доктор технических наук Владимир Миклушевский.
В министерстве произведен ряд кадровых назначений. Должность директора Департамента прогнозирования и организации бюджетного процесса занял 40-летний доктор технических наук Владимир Миклушевский. В 1990 году он с отличием окончил Московский институт стали и сплавов по специальности "Инженер-металлург", а затем учился и работал в этом вузе. В министерство В.Миклушевский пришел с поста первого проректора МИСиС.

На должность директора Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования назначен 36-летний кандидат педагогических наук Игорь Реморенко. Он с серебряной медалью окончил школу и с отличием физико-математическую школу при Новосибирском госуниверситете. Затем учился на психолого-педагогическом факультете Красноярского госуниверситета по специальности "Математик-преподаватель". Работал в средней школе, администрации Красноярского края, Национальном фонде подготовки кадров. С июня 2004 года занимал должность заместителя директора Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования.

http://www.poisknews.ru/2007/09/26/print:page,1,minobrnauki.html

26.09.2007


Док. 483810
Перв. публик.: 26.09.07
Последн. ред.: 02.09.08
Число обращений: 119

  • Миклушевский Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``