В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Телеканал `Спорт` пришел на Кубань Назад
Телеканал `Спорт` пришел на Кубань
С 13 марта, на 25-м дециметровом канале краевого центра начинает вещание спортивный общероссийский канал "Спорт". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Краснодарского края, об этом было заявлено в ходе совместной пресс-конференции вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака и главного редактора телевизионного канала "Спорт" Василия Кикнадзе. Как отметил Мурат Ахеджак, уже более года зрители крупнейших городов России смотрят главные спортивные состязания, происходящие в стране и за рубежом. Теперь к этой аудитории присоединится и Краснодар со всеми пригородами.

Сегодня на территории края идет реализация программы теле- и радио- обеспечения населенных пунктов Кубани, рассчитанная до 2006 года. К этому моменту предполагается покрыть телевизионными и радиосигналами до 95% территории края. Программы канала "Спорт" телезрители практически всех городов и районов края смогут увидеть уже к концу нынешнего года, и в первую очередь, ими станут жители Сочи, Туапсе и Новороссийска.

В ходе пресс-конференции также было заявлено, что любители футбола смогут увидеть все матчи "Кубани", в том числе и выездные, в прямой трансляции. Кроме того, зрителей ожидают интересные матчи с главного чемпионата страны и ключевые игры мировых чемпионатов по футболу.

www.regnum.ru/news/229940.html
12.03.2004

Док. 486597
Перв. публик.: 12.03.04
Последн. ред.: 08.09.08
Число обращений: 187

  • Кикнадзе Василий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``