В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лидия Федосеева-Шукшина зажгла с Алибасовым Назад
Лидия Федосеева-Шукшина зажгла с Алибасовым
Седина в бороду - бес в ребро: своим повелением на одной из выездных вечеринок Московского кинофестиваля 67-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина в очередной раз доказала прописную истину. Не стесняясь посторонних и не скрываясь по углам, народная артистка откровенно флиртовала с 61-летним продюсером Бари Алибасовым. Парочка, что и говорить, колоритная.

Разговорившись, коллеги выяснили, что знакомы, оказывается, уже 14 лет. Правда, раскрывать тайну, как именно они познакомились, Лидия Николаевна не желает. Возможно, об этом просто неприлично рассказывать общественности. Они не общались десять лет и, как только встретились, их дружеские чувства вспыхнули с новой силой.

- Десять лет мы расстались назад, но вот встретились и решили, что зря мы так себя ведем, не общаемся. Мы не сердимся, не дуемся друг на друга, - поделилась с LIFE.RU Федосеева-Шукшина. - Просто у нас были прекрасные дружеские отношения, у нас было единомыслие.

Они не расставались весь вечер. Даже театрализованное действо, приготовленное для гостей вечера, они - единственными - смотрели, сидя в машине. Видимо, за десять лет у них скопилось немало общих тем для обсуждения. Под влиянием экстравагантного Алибасова Лидия Николаевна даже стала очень недвусмысленно позировать фотографам со столбом. При этом о нем она рассказывает, как молодые девочки о своем новом продюсере: "Человек с удивительно тонким юмором, человек-организатор, генератор миллионов идей. Мне с ним очень интересно, весело, легко".

http://life.ru/video/3727

Док. 497068
Перв. публик.: 26.09.05
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 188

  • Алибасов Бари Каримович
  • Федосеева-Шукшина Лидия Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``