В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семин: `Опять мы оказались в сложной ситуации` Назад
Семин: `Опять мы оказались в сложной ситуации`
Наставник киевского "Динамо" Юрий Семин дал оценку победе своей команды в первом полуфинальном матче Кубка Украины над донецким "Металлургом" (2:1).


"На мой взгляд, было достаточно много моментов. Опять мы оказались в сложной ситуации. Но провели очень хорошую концовку, когда на поле вышли Алиев и Милевский - они смогли за 10 минут обострить игру и соорудить второй гол в ворота донетчан. Мы удовлетворены победой, хотя она могла бы быть крупнее. Но хорошо, что хорошо кончается. Вот такое резюме", - говорит Семин.

"Игроки старались выполнять установку на игру, достаточно строго, у кого-то лучше получилось, у кого-то - хуже. Но ведь есть же и разрушители противоположной команды", - продолжает российский специалист.

"Алиев сам поставил перед собой новые цели, а мы ему только помогаем. Во-вторых, он хорошо поработал на предсезонных сборах, по итогам которых попал в группу основных футболистов. А эта группа насчитывает примерно 18-20 человек. Алиев имеет хорошие технические навыки, у него, можно сказать, футбольная голова. Поправки по отдельным компонентам он вносит, прекрасно относится к рабочему процессу. Иной раз Саша больше играет, иной раз меньше, но при этом действует полезно: и в последних матчах в чемпионате, и, если помните, на Кубке Первого канала", - говорит Юрий Палыч.

"Какие пути усиления игры? Прежде всего, научиться не делать нелепые ошибки, стабилизировать игру в обороне, меньше пропускать после контратакующих действий соперника. Мы каждую игру создаем много моментов, но надо работать над реализацией", - добавляет Семин.

http://futbol-1960.ru/ukraine/news/32527.html

Док. 501830
Перв. публик.: 20.03.08
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 164

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``