В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семин: `Спартак` - команда с именем` Назад
Семин: `Спартак` - команда с именем`
Наставник киевского "Динамо" Юрий Семин обещает внимательнее следить за играми "Спартака" перед возможной встречей в Лиге Чемпионов.


"Скорее всего, отправим наблюдателя на ближайшие игры "Спартака". Однако с момента жеребьевки прошло слишком мало времени, чтобы назвать имена моих помощников, которым предстоит эта миссия. Могу лишь сказать, что игру москвичей в Томске будем смотреть по телевизору", - говорит Юрий Семин "Спорт-Экспрессу".

"Спартак" - команда с именем. В то время как мы только начинаем сезон, она уже провела много матчей и, можно сказать, находится на ходу. В какой-то степени отсутствие Титова и Калиниченко отразится на команде. Насколько существенно - не мне судить, но игра "Спартака" долгое время строилась именно вокруг этих исполнителей. Калиниченко, к примеру, отличается завидным умением выполнять стандартные положения", - продолжает российский специалист.

"Впрочем, не сказал бы, что без этих игроков москвичи станут слабее. Каждый футболист привносит в игру команды свои краски. Титов и Калиниченко вносили комбинационное начало, а насколько сложно будет команде без них - увидим, если встретимся со спартаковцами на поле", - добавляет тренер.

http://futbol-1960.ru/ukraine/news/39046.html


Док. 501847
Перв. публик.: 02.08.08
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 141

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``