В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хавтан ищет тексты для песен `Браво` в интернете Назад
Хавтан ищет тексты для песен `Браво` в интернете
Группа "Браво" начала работу над своим новым альбомом. Лидер коллектива Евгений Хавтан рассказал, что практически весь материал для будущей пластинки уже готов.
Музыканты уже записали три песни - "Полет", "Люди из книг" и еще одну англоязычную, и в ближайшее время намерены снова сесть в студию, чтобы сделать еще 3-4 композиции.

Первым радиосинглом с диска стала песня "Полет", написанная Евгением Хавтаном в соавторстве с Ваваном Родионовым из группы "Ульи". Премьера "Полета", в котором в роли вокалиста выступил сам Хавтан, состоялась в программе "Чартова дюжина" на "Нашем радио" 30 июня.

Помимо Родионова, тексты к новым произведениям "Браво" сочиняют Дмитрий "Сид" Спирин ("Тараканы"), автор хита "36,6" из предыдущего альбома Хавтана и Ко, а также молодые, неизвестные широкой аудитории авторы. "Кто-то мне сам присылает тексты, кого-то я нахожу в Интернете", - поделился лидер команды способами поиска слов для своих песен. Точных сроков издания нового альбома у "Браво" нет. "Может быть, мы закончим диск до Нового года", - сообщил Евгений Хавтан.



http://www.rnews.ru/view/music/574287/

Док. 505109
Перв. публик.: 06.07.06
Последн. ред.: 13.10.08
Число обращений: 152

  • Хавтан Евгений

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``