В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Горлукович: `Не могу сказать игрокам плохих слов` Назад
Сергей Горлукович: `Не могу сказать игрокам плохих слов`
После поражения в Екатеринбурге от "Урала" (1:2) главный тренер "Авангарда" Сергей Горлукович выразил мнение, что его команда заиграла, пропустив два гола. При этом наставник подчеркнул: по самоотдаче к футболистам у него претензий нет.

"Сожалею, что проиграли. Сожалею о том, что команда начинает играть на выезде только после двух пропущенных мячей. Почему это происходит? Думаю, это отголоски прошлых лет и месяцев, которые были до меня. А так, конечно, сдвиги есть. Но не такие, каких бы хотелось. Сразу ничего не происходит. В целом, я игрой очень доволен", - отметил Горлукович.

"Это одна из немногих встреч, когда я даже не могу предъявить претензий по самоотдаче, по ведению игры, по рисунку. Главное - выполнять те требования, которые предъявляет тренер. Следовать тому рисунку игры, который отрабатывается на тренировках. В этом направлении мы идем, - добавил главный тренер "Авангарда". - Сегодня было на что посмотреть. Поэтому за эту игру своим ребятам я не могу сказать плохих слов. Даже могу дать им выходной день. Вот и я сейчас пойду, граммов пятьдесят коньяка выпью, расслаблюсь".


24.08.2007
http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl200149.html

Док. 505215
Перв. публик.: 24.08.07
Последн. ред.: 14.10.08
Число обращений: 105

  • Горлукович Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``