В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Горлукович:`Бразильцев из `Сибири` сделало одно чудовище` Назад
Сергей Горлукович:`Бразильцев из `Сибири` сделало одно чудовище`
После поражения в Новосибирске от "Сибири" со счетом 0:3 главный тренер "Авангарда" Сергей Горлукович отдал должное своим футболистам и выразил недовольство работой арбитра Лобанова, который удалил двух игроков курской команды.

- Ну что сказать? "Сибирь" - "Авангард" - 3:0. Мне показалось, что мы играли сегодня против бразильцев, причем бразильцев из этой команды сделало одно чудовище. Вы знаете, о ком я. Всему есть предел, но я впервые вижу, чтобы его так переходили, - отметил Горлукович. - До 75-й минуты мы держались и вдевятером, но когда не хватает одного игрока, становится тяжело, а когда двоих - еще тяжелее.

Ребятам спасибо - они проделали большой объем работы. В первом тайме играли на равных, имели максимум по одному моменту. Но затем в игру внесли коррективы действия одного человека. Я никогда не обращаю внимания на судейство, но тут... Но, думаю, мы все равно прорвемся и свои задачи выполним.

- Сегодня ваша команда показала себя хорошо обученной...

- Я строю свою работу на контроле мяча, чтобы ребята играли, а ни в коем случае не мучились. С тех пор как я принял команду, сдвиги в положительном направлении есть. Моя задача, чтобы ребята росли. Что будет дальше - покажет время. Легионерами при мне будут футболисты из СНГ, я не считаю их иностранцами.



03.08.2007
http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl197393.html

Док. 505219
Перв. публик.: 03.08.07
Последн. ред.: 14.10.08
Число обращений: 107

  • Горлукович Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``