В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Горлукович:`Ничья устроила и `Авангард`, и `Содовик` Назад
Сергей Горлукович:`Ничья устроила и `Авангард`, и `Содовик`
Как сообщал "СЭ", накануне в рамках 15-го тура первого дивизиона "Содовик" и "Авангард" сыграли в Стерлитамаке вничью - 0:0. После матча наставник гостей Сергей Горлукович выразил мнение, что такой исход должен устроить оба клуба.

- Обеим командам нужны очки, поэтому было много борьбы. Кто бы уступил в борьбе, тот бы и проиграл. Хотя в одном моменте в первом тайме мы допустили большой промах, но, к счастью, выручил вратарь. А в целом результат закономерный, - отметил главный тренер "Авангарда". - Думаю, обе команды, набрав по очку, разошлись довольными. Что касается качества игры, то при таком поле я на эту тему не хочу ничего говорить. Пусть без меня объясняют.

- Как удалось за месяц поднять "Авангард" с последнего места в середину турнирной таблицы?

- Это наша личная кухня, в которую нос никто не сует, а если влезает со своим носом, то без него и уходит. Поэтому не собираюсь здесь говорить о моих делах и моих проблемах.

Главный тренер "Содовика" Геннадий Гридин также признал итог матча закономерным.

- У обеих команд было мало моментов. Ребята хотели победить, сражались, - сказал Гридин. - Сегодня мы не пропустили, что уже хорошо. Оборона смотрелась достойно, а вот с нападением у нас беда. Забиваем в лиге меньше всех. Трудимся в этом направлении, но пока не получается, как бы хотелось.

- Будет ли команда усиливаться?

- Обязательно! Ждем - не дождемся открытия дозаявочного окна. Будем приглашать ряд ребят, способных усилить игру, особенно в атаке, более квалифицированных и опытных.



07.06.2007
http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl190734.html

Док. 505222
Перв. публик.: 07.06.07
Последн. ред.: 14.10.08
Число обращений: 90

  • Горлукович Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``