В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Горлукович покинул Хабаровск Назад
Горлукович покинул Хабаровск
Во вторник утром по дальневосточному времени Сергей Горлукович покинул Хабаровск, написав заявление об уходе с поста главного тренера местного "СКА-Энергии", занимающего пятое место в первом дивизионе. Временно исполнять обязанности руководителя хабаровской команды будет Сергей Козлов, до этого помогавший олимпийскому чемпиону Сеула.

Развод Горлуковича и хабаровского клуба, с одной стороны, выглядит сенсационным - команда идет на рекордном для себя месте, а из оставшихся шести игр четыре проведет дома. С другой - трения между Горлуковичем и хозяевами "СКА-Энергии" начались не вчера, а последней каплей стало желание клубного начальства попрощаться с врачом команды. В итоге тренер в знак солидарности тоже написал заявление об уходе.

"На успех работают все - тренер, футболисты, сотрудники клуба. Да, мы пока удачно выступали, но проблем хватало, и они накапливалась. Итогом этого стал разрыв, хотя Горлуковичу я хотел бы сказать публичное "спасибо" за его труд", - так прокомментировал ситуацию гендиректор хабаровчан Сергей Фельдман в разговоре с корреспондентом "СЭ" Андреем АНФИНОГЕНТОВЫМ.


11.10.2006
http://news.sport-express.ru/online/ntext/15/nl158251.html

Док. 505224
Перв. публик.: 11.10.06
Последн. ред.: 14.10.08
Число обращений: 122

  • Горлукович Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``