В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Горлукович: `Хотеть - это уже хорошо` Назад
Горлукович: `Хотеть - это уже хорошо`
Как сообщал "СЭ", хабаровская "СКА-Энергия" разгромила на своем поле одного из аутсайдеров первого дивизиона "Ангушт" (4:0). После матча главный тренер назранского клуба Умар Мархиев сумел лишь констатировать: "Хозяева полностью переиграли нас во всех компонентах игры. Моя команда сыграла очень слабо, поэтому и проиграли с таким разгромным счетом. Вот и все впечатления".

Сергей Горлукович, главный тренер "СКА-Энергии", был куда более словоохотлив: "Спасибо болельщикам за то, что, несмотря на ничьи в прошлой домашней серии, они сегодня снова пришли поддержать нас. Спасибо игрокам, которые провели сегодня хорошую игру, смогли одержать победу".

"У нас иногда хорошо получался быстрый переход от обороны к атаке. Негативные впечатления оставила наша небрежная игра в обороне при счете 4:0. Будь соперник чуть удачливей, пару мячей он бы нам забил", - добавил при этом Горлукович.

Отвечая на вопрос "Почему именно Кармазиенко бил штрафной на последней минуте после удаления вратаря гостей?", наставник "СКА-Энергии" с улыбкой заметил: "Вообще-то я хотел выйти и пробить, но регламент не позволяет... Если серьезно, ребята сами так решили. Скорее всего, Кармазиненко хотел забить третий гол. Хотеть - это уже хорошо".



07.05.2006
http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl136040.html

Док. 505238
Перв. публик.: 07.05.06
Последн. ред.: 14.10.08
Число обращений: 124

  • Горлукович Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``