В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нирвана - философия жизни и любви в драме Игоря Волошина Назад
Нирвана - философия жизни и любви в драме Игоря Волошина
3 июля 2008 в российский прокат выходит художественный фильм режиссера Игоря Волошина "Нирвана". Режиссер был награжден в 2004 году премией "Триумф" как документалист, а в этом году его картина "Коза" признана лучшим короткометражным фильмом в конкурсе "Короткий метр" на "Кинотавре". "Нирвана" же станет дебютной работой Волошина, в которой он также сыграет роль торговца наркотиками.

Нирвана"Нирвана" - это драма о любви и философская притча о смысле жизни, который может быть утерян еще в самом ее начале. Режиссер фильма назвал свою работу "житейской историей", наверное, потому что такие случаи в нашей жизни встречаются не редко, а герои этих ситуаций вызывают больше отрицательную реакцию общества, нежели желание понять и помочь. Девушки и юноши лет двадцати теряют веру в себя, ищут убежище в мире наркотиков, а затем живут двумя желаниями: достать дозу и оплатить долги. Но и такие представители нашего поколения способны любить и быть любимыми, только в большинстве случаев их любовь обречена на гибель, точно так же, как душа и тело.

В ролях: Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Артур Смольянинов, Михаил Евланов, Андрей Хабаров, Дмитрий Ицкович, Владимир Сорокалита, Эмми Питерс,Татьяна Ткач, Татьяна Самойлова, Татьяна Рябоконь, Настя Дюкова, Леонид Ворон, Павел Сергиенко, Сергей Соболов, Вадим Амирханов, Игорь Волошин, Маргарита Иванова, Ольга Семенова, Олег Семенов, Вадим Франчук, Илларион Бутман, М. Войтов, Анатолий Герасимов, Артём Цыпин, Дмитрий Фисенко, Роман Радов, Денис Виноградов, Олег Гаркуша.

Производство: Компания СТВ

http://www.nashfilm.ru/premiers/1083.html

Док. 506477
Перв. публик.: 03.07.08
Последн. ред.: 16.10.08
Число обращений: 59

  • Волошин Игорь Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``