В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юлия Меньшова остается загадкой для матери Назад
Юлия Меньшова остается загадкой для матери
Юлия Меньшова рассталась со своим мужем Игорем Гординым около двух лет назад. Однако для матери Юлии, актрисы Веры Алентовой, причины произошедшего и личная жизнь дочери вообще до сих остаются загадкой.

По словам самой Алентовой, она в период семейных неурядиц дочери вела себя замечательно, пишет "Московский комсомолец".

"Потому что я никогда ничего не знала об их семье, абсолютно не вмешивалась, - поясняет Вера Валентиновна. У нас большая квартира, они могли бы жить у нас, но они снимали. И правильно делали: молодая семья должна сразу жить отдельно. Для того, чтобы у них складывались свои отношения без вмешательства взрослых. То, что происходит в семье, - это только их дело, ни в коей мере не мое".

Свою материнскую позицию Вера Алентова считает очень мудрой. Вот что она сама говорит об этом: "Я Юле сразу сказала: ничего мне никогда не говори. Потому что, что бы ни случилось, я невольно приму твою сторону, не буду объективной. Я очень хорошо приняла ее мужа: он милый интеллигентный человек, замечательно относится к ребятишкам. Как и что там - я считаю, это взрослых касаться не должно".

Свою карьеру Юлия Меньшова тоже строила, не оглядываясь на мнение матери. Да и сама Вера Алентова не считает, что могла бы чем-то помочь дочери в работе.

"Она сложившийся человек, - говорит Алентова. - И очень рано сложившийся. Более того, когда два медведя в одной берлоге, а у нас уже три медведя И мы только потому уживались в этой берлоге, что ни в коем случае на территорию другого никто не имел права заходить. Никогда. И это самое правильное, что могло быть. Мы все очень разные люди, очень индивидуально разные. И чтобы нам эту индивидуальность сохранить, нужны были только такие условия".


19.02.2007

mycityua.com

Док. 507506
Перв. публик.: 19.02.07
Последн. ред.: 17.10.08
Число обращений: 97

  • Алентова Вера Валентиновна
  • Меньшова Юлия Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``