В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Компаньоны` по пьесе Александра Галина в театре `Еt сеtеrа` Назад
`Компаньоны` по пьесе Александра Галина в театре `Еt сеtеrа`
Et cetera Компаньоны Петра НевежинаВ сентябре театр "Et cetera" начнет 15-й юбилейный сезон, который открывает большая премьера. 15, 16 и 25 сентября зрители смогут увидеть спектакль Александра Галина "Компаньоны" по одноименной пьесе. Постановка также станет бенефисом актрисы Людмилы Дмитриевой, которая 9 августа отметит свой юбилей.

Пьеса Александра Галина "Компаньоны" - это смешная и одновременно грустная история, повествующая о жизни бывшего судового механика Каштанова и его жены. Каштанов скучает без матросской жизни, хочет купить катер и исполнить свою мечту - пройти знакомым маршрутом по Волге. Его жена, откликающаяся исключительно на имя Петровна, трудится без устали, и не разделяет мечтаний своего мужа. Так бы они и жили, если бы однажды не стали участниками хитроумной аферы....

По жанру пьеса Галина - анекдот, очень смешной, с блестящими репризами, неожиданными сюжетными ходами и трагикомической развязкой. Его герои - люди, не успевшие или не сумевшие понять и принять правил игры новой российской действительности. Но эти люди еще живут и хотят жить, а главное - они способны любить и мечтать.


www.nashfilm.ru

24/06/2008

Док. 508865
Перв. публик.: 24.06.08
Последн. ред.: 20.10.08
Число обращений: 60

  • Галин Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``