В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Антюх: `В Осаке должна показать результат получше` Назад
Наталья Антюх: `В Осаке должна показать результат получше`
В Туле на чемпионате России по легкой атлетике в четверг, в предпоследний соревновательный день, было разыграно десять комплектов медалей. Так у женщин на 400-метровке не было равных Наталье Антюх. В прыжках в длину победу праздновала Людмила Колчанова. В метании молота сильнее всех была Елена Коневцова. Второй результат - у Ольги Кузенковой.

"За свою спортивную карьеру я впервые стала чемпионкой России летом. Очень стремилась к этому званию, - призналась Антюх. - Надеюсь, на чемпионате мира смогу показать более быстрый бег. И даже не сомневаюсь в этом".

"Тяжело - не то слово, - сказала выигравшая прыжки в длину Колчанова. - Физически я была готова к борьбе, а вот психологически было тяжело. Все соперницы были сильные. Основная борьба развернулась между мной и Симагиной, но, видимо, мне больше улыбнулась удача".

"Хорошо, что я выступаю в таком виде спорта, где особой сгонки веса не требуется, - отметила Кузенкова. - После рождения ребенка вернуться было тяжелее психологически. Зная свои результаты и возможности, начинать все с нуля - вот что тяжело. Но все это продолжалось недолго, за что спасибо моему тренеру. Теперь у меня есть желание выступать, побеждать и показывать достойные результаты".


news.sport-express.ru

03.08.2007

Док. 509482
Перв. публик.: 03.08.07
Последн. ред.: 21.10.08
Число обращений: 103

  • Кузенкова Ольга Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``