В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анна Ковальчук выйдет замуж Назад
Анна Ковальчук выйдет замуж
Актриса Анна Ковальчук после развода с мужем Анатолием Ильченко недолго оставалась одна. У Анны, известной по ролям в "Тайнах следствия" и "Мастере и Маргарите", появился состоятельный поклонник, за которого она собирается выйти замуж.

Кстати, сценарист сериала "Тайны следствия" Елена Топильская уверяет, что все изменения в личной жизни Анны Ковальчук и других занятых в фильме актеров происходят благодаря сюжетным поворотам картины.

"Все мы, создатели сериала, научились извлекать из съемок дополнительную пользу, - говорит Топильская. - Ведь сериал обладает странной магической силой - с его создателями часто происходит то же, что и с героями. Так, я, например, выдав Машу Швецову - по сценарию - замуж, предсказала собственную свадьбу. Развелась Маша Швецова - развелась Анна Ковальчук. Устроили Маше счастливую любовь в сериале - и Анне повезло..."


Распространяться о своем новом романе Анна Ковальчук не любит. Однако постоянные зрители Театра на Литейном, где играет Ковальчук, стали замечать рядом с актрисой молодого человека. В день, когда на сцене выступает Анна, он подъезжает к театру на черном автомобиле Land Сruiser. Причем с собой у поклонника актрисы всегда огромные букеты цветов.

Нового возлюбленного актрисы зовут Олег, он бизнесмен, пишет "Комсомольская правда". После спектаклей они часто уезжают в район Старой Деревни, где живет актриса. Однажды Ковальчук обмолвилась: "Вот за этого человека я обязательно выйду замуж".
    

Комсомольская правда
09.08.2006
http://www.peoples.ru

Док. 510201
Перв. публик.: 09.08.06
Последн. ред.: 22.10.08
Число обращений: 135

  • Ковальчук Анна Леонидовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``