В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Овечкин провел первую тренировку в сборной Назад
Овечкин провел первую тренировку в сборной
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сегодня впервые принял участие в ледовой тренировке сборной России, которая завершает подготовку к стартующему 2 мая чемпионату мира.

На лед Colisee Pepsi в Квебеке Овечкин вышел в белом свитере - так же, как и его одноклубники Сергей Федоров и Александр Семин. В занятиях с ними принимали участие пара защитников Корнеев-Гребешков. Остальные сочетания таковы: "красные" - Марков-Калинин, Морозов-Зиновьев-Ковальчук; "синие" - Никулин-Прошкин, Афиногенов-Терещенко-Зарипов; "черные" - Воробьев-Медведев, Сушинский-Горовиков-Мозякин. В желтых свитерах тренировались Александр Радулов и Федор Федоров. Также в занятии на льду участвовали и три вратаря: Александр Еременко, Семен Варламов и Михаил Бирюков.

Перед полуторачасовой ледовой тренировкой наши сборники занимались в атлетическом зале, а перед вечерним занятием, где хоккеисты играли в баскетбол и гандбол, вся российская делегация прошла процедуру аккредитации, сообщает официальный сайт ФХР.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl234113.html

Док. 511238
Перв. публик.: 30.04.08
Последн. ред.: 24.10.08
Число обращений: 93

  • Овечкин Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``